• 20 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Разъежая, 38

УПРАВЛЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТОМ: ВКЛЮЧИ ФОРСАЖ – ОПЕРЕДИ КОНКУРЕНТОВ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Внедренческий центр 1С-Рарус-СПб"
2564 дня назад
20 апреля 2017 c 10:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ул. Разъежая, 38

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ АВТОТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ СЕМИНАРЕ

Управление автотранспортным предприятием в современных условиях нуждается в хорошо продуманной организации. Что позволяет руководителю принимать оптимальные решения в условиях жесткой конкуренции и нестабильной экономической ситуации? Ответ очевиден – оперативная обработка информации, четкость анализа и оптимизированные бизнес-процессы.

Достигнуть этих условий позволяет автоматизация управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях, и в транспортных подразделениях компаний с различной отраслевой спецификой с помощью программных продуктов «1С:Управление автотранспортом».

На семинаре 20 апреля в Санкт-Петербурге вы узнаете, как повысить эффективность автотранспортного предприятия, познакомитесь программными продуктами для транспортной логистики, экспедирования и управления автотранспортом. Сможете найти варианты решения как стратегических, так и оперативных, значимых для компании, экономических задач: от увеличения показателей доходности на 1 км пробега до 25%, до сокращения затрат на ГСМ и уменьшения простоев в работе водителей и техники.

Отдельным докладом станет презентация нового продукта – «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», его основные функциональные возможности и преимущества для пользователей.

Спикер семинара – Александр Белоглазов, разработчик продукта «1С:Управление автотранспортом 8», руководитель направления развития решений для транспортных предприятий, «1С-Рарус», Москва

 

УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ БЕСПЛАТНОЕ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

 

Для участия необходима предварительная регистрация:

по телефону: +7 (812) 603-25-00

по почте:  rim-spb@rarus.ru          

Программа семинара

Дата: 20 апреля 2017

Время: 10:00 – 13:30

Место проведения: отель «Аглая Кортъярд», Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 38

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше